Franz LEITGEB
(Wien 1911 - 1997) "Bad Gastein" unten rechts signiert und datiert: Franz Leitgeb 1961, Gouache auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Franz LEITGEB
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |